РОССИЯ 2009 - CACIB!

Все о выставках и конкурсах.

РОССИЯ 2009 - CACIB!

Сообщение Tanusha&Cezar » 24 авг 2009, 03:42

СПИСОК СУДЕЙ, ПРИГЛАШЕННЫХ ДЛЯ СУДЕЙСТВА НА ВЫСТАВКУ «РОССИЯ-2009»

* Kari Jarvinen (Финляндия)
* Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
* Olga Dolejsova (Чехия)
* Primoz Peer (Словения)
* Falk Siewert (Германия)
* Ole Staunskjaer (Дания)
* Hans Lehtinen (Финляндия)
* Stefan Sinko (Словения)
* Eeva Rautala (Финляндия)
* Harry Tast (Финляндия)
* Valerio Nataletti (Италия)
* Erwin Deutscher (Австрия)
* Nemanja Jovanovic (Сербия)
* Leos Jancik (Чехия)



СПИСОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК, ЗАЯВЛЕННЫХ НА «РОССИЮ-2009»


* НКП «Бордер-колли»............................................................ЧК
* НКП «Английский бульдог»...................................................ПК
* НКП «Аргентинский дог».......................................................ПК
* НКП «Бордоский дог»...........................................................ЧК
* НКП «Фила бразилейро».......................................................ЧК
* НКП «Шнауцер»....................................................................ПК
* НКП «Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер».....ПК
* НКП «Эрдельтерьер»............................................................ПК
* НКП «Папийон, Фален».........................................................ЧК
* НКП «Афган».........................................................................ПК
* НКП «Левретка»....................................................................ПК
* НКП «Пудель».......................................................................ПК
* НКП «Американский кокер спаниель»..........................ПК
* НКП «Шпиц».......................................................................ПК
* НКП «Колли д/ш»................................................................ЧК
* НКП «Ротвейлер».................................................................ПК
* НКП «Лабрадор ретривер»..............................................ПК
* НКП «Бультерьер».............................................................ПК
* НКП «Американский стаффордширский терьер»......ПК
* НКП «Пинчер»....................................................................ПК


Конкурсы:


1 Конкурс костюмов - запись до 24 сентября Яна Гаврилова 8-903-710-91-59

2. Конкурс «Юный Хендлер» запись до 23 сентября Яна Гаврилова 8-903-710-91-59

3. Фризби запись до 20 сентября Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

4. Фристайл запись до 20 сентября Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

5. Обидменс запись до 20 сентября Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

6. Аджилити запись до 20 сентября Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

7. Fly Ball, запись до 20 сентября Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

8. Конкурс пар запись в приемной РКФ

9. Конкурс питомников запись в приемной РКФ

10. Конкурс производителей запись в приемной РКФ

11. Конкурс Грумеров. Участие бесплатно, запись: (499)740-67-07, (495) 585-67-09



Предварительное расписание

ПЯТНИЦА 25.09.09

Группы FCI – 3,4,5,6,11

СУББОТА 26.09.09

Группы FCI – 1,7,8,9

ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.09.09

Группы FCI – 2,10

Взято с сайта РКФ.
www.labradorhome.ru

Изображение

Люблю ВСЕХ, но по разному!
Аватара пользователя
Tanusha&Cezar
LADY ADMIN
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 06:43

Re: РОССИЯ 2009 - CACIB!

Сообщение Tanusha&Cezar » 07 сен 2009, 11:01

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ЭКСПЕРТАМ И ДНЯМ

“РОССИЯ-2009”. 25 сентября 2009. ПЯТНИЦА
CACIB 3, 4, 5, 6, 11 группы FCI


Kari Jarvinen (Финляндия)
американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер
тайский риджбек, сиба, ханаанская собака, японский шпиц,

Alenka Cherne (Чехия)

бедлингтон терьер, керри блю терьер, керн терьер
ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
скай терьер, силихем терьер, австралийский терьер, чешский терьер, денди динмонт терьер, манчестер терьер, норвич терьер

Falk Siewert (Германия)

Монопородные выставки: эрдельтерьер,
Монопородные выставки мягкошерстный пшеничный терьер
вельштерьер, фокстерьер ж-ш, фокстерьер г-ш
немецкий ягдтерьер, лейкленд терьер, австралийский шелковистый терьер,
норфолк терьер

Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
йоркширский терьер
вест хайленд вайт терьер

Olga Dolejsova (Чехия)
Монопородные выставки: немецкий малый шпиц
немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц,
японский шпиц, немецкий шпиц миниатюрный (кобели)

Valerio Nataletti (Италия)

такса стандартная, миниатюрная , кроличья - жесткошерстная
таксы стандартная, миниатюрная , кроличья - длинно шерстные,

Nemanja Jovanovic (Сербия)
Бультерьер, бультерьер миниатюрный
самоедская собака, аляскинский маламут
мексиканская голая собака

Harry Tast (Финляндия)

скотч терьер, ирландский терьер, бордер терьер
эрдельтерьер
Монопородные выставки: скай-терьер
джек рассел терьер, парсон рассел терьер

Stefan Sinko (Словения)
Монопородные выставки:американский стаффордширский терьер
Монопородные выставки Бультерьер (32), бультерьер миниатюрный
породы не признанные FCI: ВЕО, американский бульдог, бурбуль, БМС,московская сторожевая, цвергшнауцер кор. с подпалом, эстонская гончая, пудель арлекин, эст. гончая, афганская аборигенная борзая, бивер, русская цветная болонка, тайган .

Peer Primoz (Словения)

чау чау, сибирский хаски
восточно-сибирская лайка (1), западно-сибирская лайка (2), западно-сибирская лайка (2).

Ole Staunskjaer (Дания)

Басенджи, фараонова собака, чирнеко дель этна, итальянский шпиц
американская акита, акита

Erwin Deutscher (Австрия)
бигль, бассет-хаунд, бладхаунд далматин
Janchik Leos (Чехия)
родезийский риджбек, баварская гончая, польская гончая, малый вандейский бассет-гриффон

Hans Lehtinen (Финляндия)

немецкий шпиц миниатюрный, немецкий малый шпиц, немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц Jari Laakso (Финляндия)
такса стандартная, миниатюрная, кроличья гладкошерстная - гладкошерстная



“РОССИЯ-2009”. 26 сентября 2009. СУББОТА
CACIB 1, 7, 8, 9 группы FCI



Harry Tast (Финляндия)

вельш корги кардиган, вельш корги пемброк,
Бельгийские овчарки
русский той д-ш, г-ш

Olga Dolejsova (Чехия)

японский хин, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
пекинес, лхасский апсо, ши тцу, мальтезе , бишон фризе

Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)

китайская хохлатая собака

Kari Jarvinen (Финляндия)

Босерон.бриар, кувас, пули, схиперке
фландрский бувье, староанглийская овчарка (бобтейл), колли к/ш
белая швейцарская овчарка, австралийская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка,
Монопородные выставки колли д/ш,
бордер колли, бородатая колли

Alenka Cherne (Чехия)

английский кокер спаниель
Золотистый ретривер
чесапик бэй ретривер

Janchik Leos (Чехия)
все породы 7 группы: английский пойнтер, английский сеттер, веймаранер, венгерская ж/ш легавая, венгерская к/ш легавая, ирландский красно-белый сеттер, ирландский красный сеттер, итальянский брак, дратхаар, курцхаар, сеттер гордон
американский кокер спаниель, прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, курчавошерстный ретривер, английский спрингер спаниель, кламбер спаниель, словацкий чувач, чехословацкая волчья собака.

Valerio Nataletti (Италия)
Мопс
французский бульдог

Jari Laakso (Финляндия)
Монопородные выставки: лабрадор ретривер (кобели)
Монопородные выставки: лабрадор ретривер (суки)

Stefan Sinko (Словения)
пудель

Erwin Deutscher (Австрия)

чихуахуа д-ш, чихуахуа г-ш
Монопородные выставки: американский кокер спаниель

Ole Staunskjaer (Дания)

лабрадор ретривер, колли д/ш

Nemanja Jovanovic (Сербия)

монопородные выставки: пудель
Монопородные выставки: континентальный той-спаниель папийон , фален

Peer Primoz (Словения)

континентальный той-спаниель папийон , фален
брюссельский грифон, малый брабансон, бельгийский грифон,
бостон терьер, тибетский терьер

Hans Lehtinen (Финляндия)

Монопородные выставки: бордер колли
шелти, комондор,
южнорусская овчарка, немецкая овчарка



“РОССИЯ-2009” 27 сентября 2009. ВОСКРЕСЕНЬЕ
CACIB 2, 10 группы FCI


Valerio Nataletti (Италия)

цвергшнауцер черный
Монопородные выставки: левретка
Монопородные выставки афган

Jari Laakso (Финляндия)

цвергшнауцер п-с, цвергшнауцер черный с серебром , цвергшнауцер белый

Erwin Deutscher (Австрия)

ка де бо, леонбергер, бульмастиф
монопородные выставки: ротвейлер

Janchik Leos (Чехия)
бернский зенненхунд, аппенцелер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд тоса, хововарт

Stefan Sinko (Словения)
ротвейлер,
монопородные выставки: шнауцер,
монопородные выставки: аргентинский дог,
монопородные выставки :фила бразилейру,

Hans Lehtinen (Финляндия)

монопородные выставки: бульдог,
испанский мастифф,
монопородные выставки: бордоский дог
бразильская фила, канарский дог, мастиф

Kari Jarvinen (Финляндия)

кавказская овчарка, бульдог

Ole Staunskjaer (Дания)

ризеншнауцер п-с, черный
шнауцер черный, шнауцер п-с

Alenka Cherne (Чехия)
бордоский дог, немецкий боксер, шар пей

Falk Siewert (Германия)

русский черный терьер

Harry Tast (Финляндия)

среднеазиатская овчарка
немецкий дог

Nemanja Jovanovic (Сербия)

итальянский канне корсо, доберман
неаполитанский мастифф

Peer Primoz (Словения)

русская псовая борзая
Грейхаунд, салюки, уиппет, афганская борзая, ирландский волкодав, азавак.
малая итальянская борзая (левретка)

Olga Dolejsova (Чехия)

цвергпинчер, пинчер, аффен пинчер
ньюфаундленд сенбернар д-ш, сенбернар к-ш, тибетский мастифф, пиренейская горная собака

Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
монопородные выставки: цвергпинчер, пинчер
www.labradorhome.ru

Изображение

Люблю ВСЕХ, но по разному!
Аватара пользователя
Tanusha&Cezar
LADY ADMIN
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 06:43

Re: РОССИЯ 2009 - CACIB!

Сообщение Tanusha&Cezar » 11 сен 2009, 05:00

РАСПИСАНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК
CACIB-FCI, САС-РКФ “РОССИЯ-2009”. Москва
25.09 2009. ПЯТНИЦА / FRIDAY

3, 4, 5, 6 группы (groups) FCI и породы непризнанные FCI (breeds unrecognized by FCI)
[/b]

Ринг 1. Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия/Finland)

10-00 йоркширский терьер
14-00 вест хайленд вайт терьер

Ринг 2. Kari Jarvinen (Финляндия/Finland)

10-00 такса стандарт. г/ш
11-30 такса миниатюрная г/ш
12-30 такса кроличья г/ш
13-30 тайский риджбек
14-00 сиба, финский шпиц, японский шпиц

Ринг 3. Valerio Nataletti (Италия/Italy)

0-00 таксы стандартная, миниатюрная, кроличья - д\ш
12-00 такса стандартная, миниатюрная, кроличья – ж\ш
13-00 чау-чау

Ринг 4. Alenka Cerne (Словения/Slovenia)

10-00 бедлингтон терьер, керри блю терьер
11-30 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, керн терьер
13-00 фокстерьер ж-ш, фокстерьер г-ш
14-15 скай терьер, силихем терьер, чешский терьер, денди динмонт терьер

Ринг 5. Ole Staunskjaer (Дания/Denmark)

10-00 Басенджи
12-00 американская акита, акита
14-00 фараонова собака, чирнеко дель этна, итальянский шпиц

Ринг 6. Falk Siewert (Германия/Germany)

10-00 Монопородная выставка (Special show): эрдельтерьер,
12-00 вельштерьер, немецкий ягдтерьер, лейкленд терьер, австралийский шелковистый терьер, норфолк терьер, норвич терьер
14-00 Монопородная выставка (Special show): ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Ринг 7. Harry Tast (Финляндия/Finland)

10-00 джек рассел терьер, парсон рассел терьер
12-00 скотч терьер, ирландский терьер, бордер терьер
13-30 эрдельтерьер

14-45 Монопородная выставка (Special show): скай-терьер

Ринг 8. Erwin Deutscher (Австрия/Austria)

10-00 бигль
11-30 бассет-хаунд, бладхаунд, баварская горная гончая
13-00 далматин
14-00 немецкий вольфшпиц

Ринг 9. Peer Primoz (Словения/Slovenia)

10-00 сибирский хаски
13-30 мексиканская голая собака (миниатюрная, средняя, стандартная), восточно-сибирская лайка, западно-сибирская лайка, русско-европейская лайка

Ринг 10. Olga Dolejsova (Чехия/Czech Republic)
Монопородная выставка (Special show):

10-00 немецкий малый шпиц
11-30 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц, японский шпиц,
12-30 немецкий шпиц миниатюрный (кобели, суки)

Ринг 11. Hans Lehtinen (Финляндия/Finland)

10-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели, суки)
13-00 немецкий малый шпиц, немецкий шпиц средний
Ринг 12. Jancik Leos (Чехия/Czech Republic)
10-00 родезийский риджбек,
14-00 американский бульдог, бурбуль.

Ринг 13. Stefan Sinko (Словения/Slovenia)

10-00 Монопородная выставка (Special show) Бультерьер, бультерьер миниатюрный
породы не признанные FCI:
11-30 ВЕО
13-00 БМС, московская сторожевая, эстонская гончая, пудель арлекин, афганская аборигенная борзая, бивер, русская цветная болонка, тайган, американский той фокстерьер

Ринг 14. Nemanja Jovanovic (Сербия/Serbia)

10-00 Монопородная выставка (Special show):амер. стаффордширский терьер (кобели, суки)
11-30 Бультерьер, бультерьер миниатюрный
13-00 самоедская собака, аляскинский маламут

Ринг 15. Jari Laakso (Финляндия/Finland)

10-00 стаффорд бультерьер
11-30 амер. Стаффордш. терьер (кобели, суки)


26.09. 2009. СУББОТА (SATURDAY)

1, 7, 8, 9 группы (groups) FCI

Ринг 1. Harry Tast (Финляндия/Finland)

10-00 вельш корги кардиган
11-00 вельш корги пемброк,
12-30 русский той д-ш, г-ш (кроме бэби, щенков, ветеранов).
14-30 Бельгийские овчарки

Ринг 2. Olga Dolejsova (Чехия/Czech Republic)

10-00 кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
11-00 ши тцу, лхасский апсо
13-00 пекинес, бишон фризе
14-00 мальтезе

Ринг 3. Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия/Finland)

10-00 китайская хохлатая собака, 14-00 бостон терьер,

Ринг 4. Ole Staunskjaer (Дания/Denmark)

10-00 лабрадор ретривер кобели
12-00 колли д/ш
13-15 лабрадор ретривер суки,

Ринг 5. Юлия Щуко (Россия)

10-00 шелти, русский той д-ш, г-ш (бэби, щенки, ветераны)
12-00 лабрадор ретривер (бэби, щенки, юниоры)

Ринг 6. Alenka Cerne (Словения/Slovenia)

Монопородная выставка (Special show):
10-00 бэби, щенки, юниоры (кобели и суки)
11-30 лабрадор ретривер (суки, кроме бэби, щенки, юниоры)
13-00 лабрадор ретривер (кобели, кроме бэби, щенки, юниоры),

Ринг 7. Kari Jarvinen (Финляндия/Finland)

10-00 Босерон, бриар, кувас, пули, схиперке
11-30 фландрский бувье, староанглийская овчарка (бобтейл), колли к/ш
12-30 белая швейцарская овчарка, австралийская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка, польская подгалянская овчарка, польская низинная овчарка, пиренейская овчарка длинношерстная.
14-00 Монопородная выставка (Special show) колли д/ш.
14-30 бордер колли, бородатая колли

Ринг 8. Jancik Leos (Чехия/Czech Republic)

10-00 английский пойнтер, английский сеттер, веймаранер, венгерская ж/ш легавая, венгерская к/ш легавая, ирландский красный сеттер, дратхаар, курцхаар, сеттер гордон
12-00 американский кокер спаниель
13-30 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, чесапик бэй ретривер курчавошерстный ретривер, английский спрингер спаниель, кламбер спаниель, словацкий чувач, чехословацкая волчья собака

Ринг 9. Erwin Deutscher (Австрия/Austria)

10-00 Золотистый ретривер,
13-45 Монопородная выставка (Special show): американский кокер спаниель

Ринг 10. Valerio Nataletti (Италия/Italy)

10-00 чихуахуа д-ш
12-00 чихуахуа г-ш

Ринг 11. Jari Laakso (Финляндия/Finland)

10-00 Мопс
12-00 французский бульдог

Ринг 12. Hans Lehtinen (Финляндия/Finland)

10-00 немецкая овчарка
11-30 английский кокер спаниель
12-30 Монопородная выставка (Special show): бордер колли
12-45 японский хин
13-45 комондор, южнорусская овчарка

Ринг 13. Peer Primoz (Словения/Slovenia)

10-00 континентальный той-спаниель папийон
12-30 брюссельский грифон
14-00 малый брабансон, бельгийский гриффон, тибетский терьер
Ринг 14. Stefan Sinko (Словения/Slovenia)
10-00 пудель большой
11-00 пудель малый,
12-00 пудель миниатюрный
13-30 пудель той.

Ринг 15. Nemanja Jovanovic (Сербия/Serbia)

10-00 Монопородная выставка (Special show): 10-00 пудель той
11-00 пудель миниатюрный
12-00 пудель бльшой, пудель малый, пудель арлекин.
13-00 Монопородная выставка (Special show): континентальный той-спаниель папийон



27.09. 2009. ВОСКРЕСЕНЬЕ (SUNDAY)

2, 10 группы (groups) FCI

Ринг 1. Falk Siewert (Германия/Germany)

10-00 русский черный терьер

Ринг 2. Harry Tast (Финляндия/Finland)
10-00 среднеазиатская овчарка
12-00 немецкий дог
14-00 неаполитанский мастифф

Ринг 3. Kari Jarvinen (Финляндия/Finland

10-00 кавказская овчарка
11-30 бульдог
13-00 цвергшнауцер п-с

Ринг 4. Valerio Nataletti (Италия/Italy)

10-00 цвергшнауцер черный
12-30 Монопородная выставка (Special show): левретка
13-30 Монопородная выставка (Special show): афган

Ринг 5. Jari Laakso (Финляндия/Finland)

10-00 Монопородная выставка (Special show): бульдог,
11-30 цвергшнауцер черный с серебром
13-30 цвергшнауцер белый

Ринг 6. Peer Primoz (Словения/Slovenia)

10-00 русская псовая борзая
11-30 афганская борзая, Грейхаунд,
12-30 салюки, уиппет
13-30 ирландский волкодав, азавак.
14-00 малая итальянская борзая (левретка)

Ринг 7. Hans Lehtinen (Финляндия/Finland)

10-00 испанский мастифф,
11-00 Монопородная выставка (Special show): бордоский дог
12-30 бразильская фила, канарский дог, мастифф

Ринг 8. Stefan Sinko (Словения/Slovenia)

10-00 ротвейлер
12-00 Монопородная выставка (Special show): шнауцер
13-30 Монопородная выставка (Special show): аргентинский дог,
Монопородная выставка (Special show):фила бразилейру

Ринг 9. Erwin Deutscher (Австрия/Austria)

10-00 ка де бо, леонбергер
11-30 бульмастиф
13-00 Монопородная выставка (Special show): ротвейлер

Ринг 10. Ole Staunskjaer (Дания/Denmark)

10-00 шнауцер черный, шнауцер п-с
12-00 ризеншнауцер п-с, черный

Ринг 11. Jancik Leos (Чехия/Czech Republic)

10-00 аргентинский дог
10-45 бернский зенненхунд
13-00 аппенцелер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
14-00 энтлебухер зенненхунд, ховаварт
Ринг 12. Alenka Cerne (Словения/Slovenia)
10-00 бордоский дог
12-00 немецкий боксер
13-00 шар пей


Ринг 13. Nemanja Jovanovic (Сербия/Serbia)
10-00 итальянский канне корсо
13-30 доберман

Ринг 14. Olga Dolejsova (Чехия/Czech Republic)

10-00 цвергпинчер суки
11-45 цвергпинчер кобели
13-15 пинчер, аффен пинчер
13-30 ньюфаундленд

Ринг 15. Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия/Finland)

Монопородная выставка (Special show):
10-00 цвергпинчер кобели
11-30 пинчер,
12-00 цвергпинчер (суки)
13-30 сенбернар д-ш, сенбернар к\ш, тибетский мастифф, пиренейская горная собака
www.labradorhome.ru

Изображение

Люблю ВСЕХ, но по разному!
Аватара пользователя
Tanusha&Cezar
LADY ADMIN
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 06:43


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron